Lot n° 201
Estimation :
40 - 80
: 42EUR
Egypte Antique - Lot 201
Egypte Antique
Oushebti en faience verte, coiffée de la perruque tripartite, debout sur une base quadrangulaire.
H. : 12,5 cm
(accidents et manques)