Chine, XXe siècle Paire de vases bouteilles... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, XXe siècle Paire de vases bouteilles à long col, en porcelaine émaillée monochrome jaune. H. 39,5 cm (Petits défauts de cuisson et usures)