Chine, vers 1900 Petit vase cylindrique en... - Lot 263 - Delon - Hoebanx

Lot 263
Estimation :
40 - 50 EUR
Chine, vers 1900 Petit vase cylindrique en agate beige veiné de couleur miel, finement sculpté de feuillages et branches en relief. H. 11 cm (Couvercle manquant, petits éclats et égrenures)