Lot n° 296
Estimation :
30 - 40
Chine, fin du XIXe siècle - Lot 296
Chine, fin du XIXe siècle
Deux gouaches de Canton sur papier de riz, représentant deux défilés.
Dim. à vue 17,7 x 29,7 cm
(Encadrées sous verre, taches, manques)