Lot n° 335
Estimation :
75 - 100
JAPON, Début XXe siècle
Miroir en métal argenté... - Lot 335 - Delon - Hoebanx
JAPON, Début XXe siècle
Miroir en métal argenté à décor finement ciselé de grues parmi des pins de longévité. Le manche recouvert d'un cannage en fibre végétale.
32 x 23 cm