Ecole du nord de l'Europe du XIXe Nature... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Ecole du nord de l'Europe du XIXe Nature morte aux poissons et au cuivre Huile sur toile. Monogrammé en bas au centre H.M. Dim. : 32 x 41 cm (Manques et déchirures)