Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 700EUR
CERIA Edmond (1884-1955)
L'assiette de fraises
Huile... - Lot 3 - Delon - Hoebanx
CERIA Edmond (1884-1955)
L'assiette de fraises
Huile sur carton, signée en bas à droite
Dim.: 23,5 x 32cm