Albert LORIOL (1882-1963) Nature morte à... - Lot 18 - Delon - Hoebanx

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
Albert LORIOL (1882-1963) Nature morte à la statuette chinoise polychrome Signée et dédicacée ""A Choura affectueusement"" en bas à droite. Dim. : 27 x 19 cm (deux petites pièces au dos)