A.LANZ (XIXe siècle) Chèvres au pied d'un... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
A.LANZ (XIXe siècle) Chèvres au pied d'un chalet Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. : 27 x 18 cm