Xavier DESPLANQUE (XX-XXI) Elégante au chapeau,... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Xavier DESPLANQUE (XX-XXI) Elégante au chapeau, 1915 Sanguine et craie blanche sur papier. Signée, dédicacée ""avec mes respectueux hommages"" et datée en bas à droite. Dim. : 44x 28 cm