Serge FOTINSKY (1887-1971) Bouquets de roses... - Lot 44 - Delon - Hoebanx

Lot 44
Estimation :
400 - 700 EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971) Bouquets de roses et glaieuls dans un pichet Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. : 55 x 46 cm