Lot n° 80
Estimation :
80 - 100
ORANGE Jean
Figure féminine
Lavis d'encre... - Lot 80 - Delon - Hoebanx
ORANGE Jean
Figure féminine
Lavis d'encre sur papier, signé en bas à dr. daté 2023
Dim. : 22 x 11cm