Marcel POUGET (1923-1985) La bouée, 1950 Huile... - Lot 98 - Delon - Hoebanx

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Marcel POUGET (1923-1985) La bouée, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. Dim. : 41 x 33 cm