Lot n° 108
Estimation :
8000 - 12000
: 7 800EUR
André LANSKOY (1902-1976) - Lot 108
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dim. : 73,5 x 60 cm