Lot n° 126
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925 - Lot 126
TRAVAIL FRANÇAIS 1925
Petite table à double plateau en placage de noyer, à décor sur le plateau inférieur et sur les ceintures de fleurs peintes en blanc. Plateau du dessus en verre blanc transparent (état d’usage).
Haut. 68 cm – Plateau : 38 x 38 cm