Lot n° 131
Estimation :
2800 - 3800
GARREAU Georges-Raoul (1885- 1955) - Lot 131
GARREAU Georges-Raoul (1885- 1955)
« Passe naturel ». Grande épreuve en bronze à patine bicolore, verte et brune, fonte d’édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur (accident à une banderille que nous remettrons à l’acquéreur).
Signée.
Haut. 40 cm- Base : 77,5 x 16 cm