WERLE Guillaume (né en 1968) « Danseuse ».... - Lot 288 - Delon - Hoebanx

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
WERLE Guillaume (né en 1968) « Danseuse ». Épreuve en bronze à patine polychrome, sans marque ni cachet de fondeur. Signée, justificatif de tirage n° 6/8 et datée 2009.