Lot n° 288
Estimation :
80 - 120
WERLE Guillaume (né en 1968)
« Danseuse ».... - Lot 288 - Delon - Hoebanx
WERLE Guillaume (né en 1968)
« Danseuse ».
Épreuve en bronze à patine polychrome, sans marque ni cachet de fondeur.
Signée, justificatif de tirage n° 6/8 et datée 2009.