CHAUMET Grande boîte à compartiments et charnières... - Lot 100 - Delon - Hoebanx

Lot 100
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHAUMET Grande boîte à compartiments et charnières en argent uni. Le corps gravé d'armoiries probablement russe. Poinçon minerve. Orfèvre: Joseph CHAUMET Dim.: 10 x 23 x 15,5 cm Poids: 1780 g