CARDEILHAC Centre de table en métal argenté... - Lot 103 - Delon - Hoebanx

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
CARDEILHAC Centre de table en métal argenté de forme héxagonale à décor de godrons. Intérieur amovible à prise en anneaux. Travail de la Maison Cardeilhac, orfèvre à Paris. Vers 1930