Boîte à cigarette en argent strié. Intérieur... - Lot 109 - Delon - Hoebanx

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 437EUR
Boîte à cigarette en argent strié. Intérieur en bois (manque une barette). Poinçon minerve - Orfèvre: Hénin et Cie. Poids brut: 527 g