MARQ Charles, 1923-2006 Trois nus debout,... - Lot 120 - Delon - Hoebanx

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 275EUR
MARQ Charles, 1923-2006 Trois nus debout, 1961, Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche, titré et daté au dos sur une étiquette, 64x50 cm