GUÉRIN Ernest Pierre, 1887-1952 Bretonnes... - Lot 125 - Delon - Hoebanx

Lot 125
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 375EUR
GUÉRIN Ernest Pierre, 1887-1952 Bretonnes et chaumière sur la dune Aquarelle, signée et titrée en bas à droite, 26x34,5 cm