École FRANÇAISE vers 1880 Portrait d'homme... - Lot 132 - Delon - Hoebanx

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 562EUR
École FRANÇAISE vers 1880 Portrait d'homme tenant un livre Toile d'origine. Signé indistinctement en haut à gauche et localisé Paris 18... 106 x 77 cm Petits accidents et manques. Sans cadre