Arthur Boris O'KLEIN (1893-1985) Et surtout... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
Arthur Boris O'KLEIN (1893-1985) Et surtout ne recommencez pas!... Aquarelle. Signée en bas à droite, titrée au crayon au dos de la feuille. Dim.: 26 x 37 cm