Lot n° 2
Estimation :
300 - 400
: 950EUR
Bracelet en or (18k) orné de cinq glyptiques... - Lot 2 - Delon - Hoebanx
Bracelet en or (18k) orné de cinq glyptiques d'après l'antique en bronze.
XIXe siècle.
Poids brut total: 32,68 g.