Lot n° 34
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Tête de loup en or jaune (18k) finement ciselé,... - Lot 34 - Delon - Hoebanx
Tête de loup en or jaune (18k) finement ciselé, les yeux en saphirs roses. Probables transformations.
Travail du début du XIXe siècle.
Poids brut: 12,99 g.