Lot n° 214
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
Pendentif en or (18k) émaillé figurant une... - Lot 214 - Delon - Hoebanx
Pendentif en or (18k) émaillé figurant une tasse à café. Travail français du XIXe siècle.
Poids brut: 2,82 g.
Eclats à l'email.