Lot n° 220
Estimation :
200 - 300
Ensemble de six montures de sac en argent... - Lot 220 - Delon - Hoebanx
Ensemble de six montures de sac en argent et un complet.
Deux sont signés Gauthier à Paris, rue des Petits-Champs. XIXe siècle.
Poids total: 634 g.