Lot n° 273
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Ensemble comprenant deux hochets en argent... - Lot 273 - Delon - Hoebanx
Ensemble comprenant deux hochets en argent et ivoire
Début XXe siècle.
Poids brut: 54,53 g.