Lot n° 287
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Boîte en argent de forme rectangulaire finement... - Lot 287 - Delon - Hoebanx
Boîte en argent de forme rectangulaire finement ciselée.
Poids: 95,45 g.
(quelques usures et accidents)