Lot n° 289
Estimation :
400 - 600
Ensemble de vingt boîtes en argent, certaines... - Lot 289 - Delon - Hoebanx
Ensemble de vingt boîtes en argent, certaines émaillées, filigranées et niellées. Diverses époques, majoritairement XIXe siècle.
Poids total: 604 g.