Lot n° 292
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
Tire bouchon pliant de voyage en argent ciselé.... - Lot 292 - Delon - Hoebanx
Tire bouchon pliant de voyage en argent ciselé. Travail anglais
XIXe siècle.
Poids: 29,84 g.