Lot n° 352
Estimation :
100 - 150
Nécessaire de toilette composé de 5 brosses... - Lot 352 - Delon - Hoebanx
Nécessaire de toilette composé de 5 brosses et un face à main à montures en argent, décor guilloché.
Monogramme MPG.
Travail Anglais du début du XXe siècle.
Poids brut: 670g