Lot n° 355
Estimation :
120 - 180
: 100EUR
Flasque en argent à gobelet détachable.
Marquée... - Lot 355 - Delon - Hoebanx
Marquée "Pierre Girod Oct 1891".
Londres fin du XIXe siècle.
Poids brut: 199,8 g.