Lot n° 358
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Important ensemble de couverts en argent... - Lot 358 - Delon - Hoebanx
Important ensemble de couverts en argent modèle à filets.
La plupart d'entre eux Paris fin du XVIIIe siècle.
Poids brut total: 1322 g.