TIFFANY & CO

Lot 406
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
TIFFANY & CO
Suite de quatre bougeoirs en argent à bases carrées. Travail américain de la fin du XIXe siècle. Poids brut total: 2784 g.