Lot n° 423
Estimation :
600 - 800
: 280EUR
Paire de cuillères d'apothicaire en argent,... - Lot 423 - Delon - Hoebanx
Paire de cuillères d'apothicaire en argent, modèle uniplat.
Spatules monogrammées PM.
Travail probablement provincial du XVIIIe siècle.
(poinçons partiellement effacés) Poids total: 38 g. - Long.: 21,9 cm