Lot n° 426
Estimation :
500 - 600
Paire de pelles à condiments en argent, modèle... - Lot 426 - Delon - Hoebanx
Paire de pelles à condiments en argent, modèle uniplat. Spatule gravée postérieurement d'un monogramme.
Bordeaux XVIIIe siècle.
Poids total: 32 g.
Long: 14 cm