Broche pendentif Art Nouveau en or jaune... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Broche pendentif Art Nouveau en or jaune 18K (750) ciselée d'un visage de femme ornée de diamants taillés en rose signé L. Janvier retenant un personnage assis en tailleur. Poids brut: 7,34 g (acc. mq, modif.)