Nécessaire de toilette composé de 5 brosses... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Nécessaire de toilette composé de 5 brosses et un face à main à montures en argent, décor guilloché. Monogramme MPG. Travail Anglais du début du XXe siècle. Poids brut : 670g