Pendentif ovale en or gris 18K (750) orné... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 350EUR
Pendentif ovale en or gris 18K (750) orné d'un camée en corail: bacchante de trois quart. H.: 3 cm - Poids brut: 3,4 g On joint une bague en argent ornée d'un camée agate sommé d'une couronne de comte. Fin du XIXème. (manques).