Ensemble en argent doré composé d'une broche... - Lot 200 - Delon - Hoebanx

Lot 200
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Ensemble en argent doré composé d'une broche ajourée de rinceaux ornée d'une agate ovale et d'une paire de pendants d'oreilles ajourés d'enroulements sertis chacun de deux pierres bleues imitation. (acc.) Travail probablement tunisien Larg.: 9 cm H.: env. 5,5 cm Poids brut total: 57,18 g