Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une intaille... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 720EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une intaille du XIXe siècle, en quartz fumé: profil de guerrier. Tour de doigt: 62 Poids brut: 21,92 g (acc.)