Bracelet en vermeil ornée de verre noir foncé. Argent... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Bracelet en vermeil ornée de verre noir foncé. Argent 925 millième Mexicain. (accident) Poids brut : 93,4 g.