Boîte de forme ronde en carton, monture en... - Lot 156 - Delon - Hoebanx

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte de forme ronde en carton, monture en or. Intérieur en écaille et le couvercle surmonté d'une miniature figurant un portrait de femme monogrammé et daté 1793. Epoque Louis XVI. Diam. : 7,8 cm.