Ouvre-papier en ivoire et monture en argent... - Lot 166 - Delon - Hoebanx

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Ouvre-papier en ivoire et monture en argent à décor de feuillages et de fleurs. Travail français vers 1900. Long. : 34 cm. Poids brut : 103,3 g.