THOURET

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
THOURET
Petit plat ovale en métal argenté, finement décoré de motifs floraux. Le centre orné d'un monogramme en argent CD, appliqué et riveté, coiffé d'une couronne comtale d'où partent deux cous d'oiseaux. Orfèvre THOURET. Dim. : 19,7 x 25 cm.