Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle. Projets... - Lot 21 - Delon - Hoebanx

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle. Projets de fortification pour la butte montmartre à Paris. Paire de dessins aquarellé. Dim. : 43 x 56 cm. Provenance : Arthur Wellesley, 1er Duc de Wellington.