Maurice FONGUEUSE (XXe siècle)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Les bouquinistes en bords de Seine à Paris devant Notre-Dame. Huile sur toile signée et datée 1941. Dim.: 50 x 65 cm