Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Paire de petits vases de forme balustre en porcelaine à fond monochrome jaune légèrement craquelé. Double cercle au revers en bleu sous couverte. Fin du XIXe siècle. H. 20 cm.